Description

More

On the map

Portfolio 8

Reviews

5/5 25 ratings
4 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Анастасия
01 Dec 2025
Очень хороший маникюр,аккуратный !
Кира
28 october 2025
Делаю маникюр у Марии уже 6 лет, индивидуальный подход к выбору подходящих материалов для покрытия, стерильные инструменты, укрепление и наращивание ногтей на высшем уровне, большая палитра цветов гель-лака, массаж рук ❤️. Лучший мастер по маникюру и вкуснейший кофе в Санкт-Петербурге! Однозначно рекомендую!
Ольга
04 Sept. 2025
Замечательный мастер! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Маникюр носится месяц без сколов и трещин. Особенно подкупает массаж ручек в конце маникюра. Спасибо 🌸
Елена Руденко
12 july 2025
Очень приятная Мария. Комфортное рабочее место. Материалы все безопасные и стерильные.Ногти получились аккуратные и красивые ❤️ *вкусный чай, клиентоориентированность 1000%