Description

More

On the map

Services 7

Portfolio 10

Reviews

4.1/5 18 ratings
11 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Оля Евдокимова
23 may 2026
Пришли по записи за 15 мин. звонили а девушка не бирет трубку. полный игнор, даже писала не читает. Как так, с таким отношением у вас не будет клиентов!!!! даже звезды не заслуживаете. И мои пожелания другим девочкам не обращайтесь к такому мастеру, раз так делает!
Наталья
29 APR 2026
к сожалению мастер день в день отменила запись, не очень приятно получилось. Причем выяснилось это тогда, когда я сама написала узнать все ли в силе, а так бы я пришла бы в никуда похоже. А маникюр нужен был срочно
Мария
29 апреля 2026
ремонт в помещении вам не о чем не сказал? я же вас предупредила, зачем вы перефразируете ситуацию? к сожалению, бывают обстоятельства независиящие от человека, это не повод портить мне рейтинг не побывав на процедуре. Спасибо.Всего вам в жизни хорошего.
Ксения
18 Dec 2025
Девочки, Мария просто лучший мастер!!! Милая, добрая, очень приятная в общении, я максимально не общительный человек, но с ней мне было настолько комфортно разговаривать, что 2.5 часа пролетели как 15 минут, ноготочки сделала шикарные, я на них налюбоваться не могу😍😍😍😍😍
Мария
19 декабря 2025
Спасибо большое, было приятно провести время, буду обязательно ждать ещё!❤️🥹
Анонимный отзыв
13 Nov 2025
Шикарный мастер по всем параметрам! И кофем напоила, и ногти идеальные сделала, и поболтали всю процедуру ❤️ Спасибо большое, теперь я постоянный клиент)
Мария
13 ноября 2025
Спасиибо, буду обязательно ждать🫶🏻