On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 4 ratings
0 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Юлия Андронова
16 october 2024
Замечательная девушка специалист, прекрасно прошла процедура, не щипало, нет раздражения, всё комфортно(кушетка очень удобная и мягкая) ,я даже задремала)) После процедуры подарила мне ще точку для расчесывания ресниц) Приятно)) Буду пользоваться) Спасибо🙏💕Пвсем рекомендую!
Мария
16 октября 2024
Юлия, благодарю за отзыв! Рада, что Вам всё понравилось! Носите с удовольствием! Рада знакомству!