Description
Всем привет💙
Я мастер по наращиванию ресниц и тут я вам расскажу про свое любимое дело :
•Я работаю на качество , а не на количество. Прорабатываю каждую твою ресничку (Поэтому время работы варьируется от 2-3ч зависит от объема ваших родных ресничек )👆
•Благодаря мне, тебе не нужно будет красить ресницы тушью или использовать кёрлер для завивки своих ресничек каждым утром
•Работаю на комфортном кресле реклайнер , где от меня ты уйдешь отдохнувшей и с хорошим настроением☁️
И конечно же , самое главное , я даю гарантию на свою работу ✅
Я готова сделать твой взгляд притягательным и выразительным . Жду тебя у себя на процедуре 💙
More
Я мастер по наращиванию ресниц и тут я вам расскажу про свое любимое дело :
•Я работаю на качество , а не на количество. Прорабатываю каждую твою ресничку (Поэтому время работы варьируется от 2-3ч зависит от объема ваших родных ресничек )👆
•Благодаря мне, тебе не нужно будет красить ресницы тушью или использовать кёрлер для завивки своих ресничек каждым утром
•Работаю на комфортном кресле реклайнер , где от меня ты уйдешь отдохнувшей и с хорошим настроением☁️
И конечно же , самое главное , я даю гарантию на свою работу ✅
Я готова сделать твой взгляд притягательным и выразительным . Жду тебя у себя на процедуре 💙
On the map
Services 13
Reviews
5 ratings
4 reviews
4 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Нелли
22 may 2026
Чудесная девушка, прекрасный мастер, сразу поняла что я хочу. Принимает в очень уютном и красивом кабинете. Сделала все просто идеально, обязательно приду еще!
Nek To
28 Dec 2025
Была первый раз, очень понравилось, уютный кабинет, милая девушка мастер, обязательно приду еще!)
Настя
25 october 2025
Хожу к Марии уже на протяжении двух лет, и могу с уверенностью сказать, что это лучшее решение, которое я когда-либо принимала для своих ресниц! Мария всегда внимательно выслушивает мои пожелания и предлагает свои рекомендации, что позволяет достичь идеального результата, ресницы выглядят естественно и эффектно. Кроме того атмосфера в салоне очень уютная♥️
Мария
26 октября 2025
Роза Бикмухамедова
27 APR 2025
К Марии пришла в первый раз, замечательный мастер, работу делает на 5+,реснички супер,в кабинете чисто и уютно, кресло очень удобное, поэтому если хочется реснички, то обязательно к ней,не пожалеете!
Мария
27 апреля 2025
DIKIDI Online
DIKIDI Online