Description

More

On the map

Services 25

Portfolio 10

Reviews

4.8/5 35 ratings
14 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Екатерина
19 may 2026
Хожу к Марине давно, реснички и брови всегда отличные В кабинете уютно, прохладно, всегда предложит попить и конфетки Вежливый и приятный мастер, всем советую 💔😍
Анонимный отзыв
17 may 2026
Хожу к этому мастеру на ресницы уже не первый раз и каждый раз выхожу довольная. Работа аккуратная, ресницы выглядят красиво и естественно, ничего не колет, не мешает и носится отлично. Мастер очень внимательная, помогает подобрать эффект именно под лицо, а не просто делает «как у всех». Кабинет уютный, атмосфера спокойная, можно реально расслабиться во время процедуры. Рекомендую ❤️❤️❤️❤️❤️
Настя
17 may 2026
Прекрасный чуткий мастер , хожу к Марине уже полгода , каждый раз отличные реснички ❤️
Горюнова Мария
17 may 2026
Просила одно сделали совершенно другое. Просила сделать эффект стрелочки получилась какая-то лиса.