Description

More

On the map

Services 16

Portfolio 10

Reviews

3/5 2 ratings
1 feedback
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Валентина Соболева-Осташова
11 Jun 2025
Стрижка мужская  No longer provided
Очень расстроены. Записала папу на мужскую стрижку за 1000 р. В итоге запросила 2000. На мой вопрос почему в 2 раза дешевле - ответила, что у нее стрижки от 1000 р и типа дедушка попросил модельную. В списке модельных стрижек за 2000 даже нет. Стрижка самая обычная. Не советую ходить к этому мастеру, тем более пенсионерам. Мошенница!!!!
Марина Погодина
11 июня 2025
Здравствуйте Валентина. Спасибо большое за Ваш отзыв. В данной программе стоит цена и написано от . Что касается данной ситуации вы не уточняли стоимг. По телефону вы мне уже звоня с претензиями сказали что записывали на стрижку за 1000! Но в смс предварительно вы не задали ни одного вопроса. Работа выполнена отлично, модельная стрижка со всеми доп работами по прайсу с мытьем головы 2000. Я работаю по четкому прайсу, а вот обвинять людей и клеветать не стоит, за это может быть ответственность! Вашему папе стрижка очень понравилась, к сожалению не могу сюда выложить запись видео и аудио подтверждение. Пусть носить стрижку с удовольствием.