Description

More

On the map

Services 20

Reviews

5/5 11 ratings
3 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Александр Кашо
01 APR 2026
Мастер, о котором хочется сказать, — прекрасный специалист: он внимателен, аккуратен и вежлив. Профессионал своего дела, рекомендую.
Марина Маринина
01 апреля 2026
Александр, спасибо за доверие! буду рада видеть Вас снова!
Любовь Красичкова
18 Sept. 2025
Всё очень понравилось! Марина очень приятный мастер, свой кабинет и удобная кушетка. На ресничках после процедуры хорошая форма завитка! Большое спасибо!
Марина Маринина
18 сентября 2025
Благодарю Вас за высокую оценку! рада знакомству 🏵️
Ирина Родионова
14 Aug 2025
Мастера искала чтобы территориально было удобно добирать и из дома, и если что ехать сразу с работы на процедуру. Удобно. Так как десяток лет наращивала ресницы, не внушало доверие ламинирование 😅 Но мне очень понравился результат🥰 Классный изгиб, реснички черные. А если накрасить так вообще просто супер, я в восторге. Очень приятная девушка, комфортно и молчать и болтать. Чувствует настроение🫶
Марина Маринина
15 августа 2025
Ирина, очень приятно! спасибо за обратную связь 🫶