Description
Привет,девчонки! Если Вы устали от бесконечных поисков СВОЕГО мастера,от постоянных , потери ногтей, хромает носибельность, форма не та,которую хотелось,дизайн не всегда тот.И,самое главное ВРЕМЯ! ⏰⏰Я скоростной мастер,без потери качества.Приятно познакомиться! Меня зовут Марина,и со мной Вы забудете что это такое!К каждому клиенту индивидуальный подход.Я не работаю на поток.Я прислушаюсь к Вашим самым тонким пожеланиям.Я могу Вам предложить от маникюра до наращивания ногтей любой формы сложности!Моч фишка в том,что у вас будет идеальная архитектура,и по желанию , авторский дизайн,который никто не повторит .Я гарантирую носку ногтей до следующей коррекции без сломов,сколов,отслоек.Если вы хотите произвести впечатление красивыми ногтями, хотите крутые дизайны,неповторимую авторскую работу- велком. Мои основные критерии в работе- безопасность, качество, эстетика..Я не просто делаю ногти.Я довожу их до идеала.Не САМОУЧКА🚫 Обучалась у ведущих инструкторов и постоянно повышаю свой уровень знаний.Достраивание углов, соблюдение архитектуры,нанесение цветника под кутикулу.Большой опыт с проблемными ноготками. Стерилизация по нормам СанПиН. Идеальный чистый маникюр,без порезов,пропилов,качественное покрытие- это то,с чем Вы от меня уйдете.Приимаю в уютной студии на Заводской 11.
More
On the map
Services 5
Reviews
9 ratings
2 reviews
2 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Alina Krylova
01 Aug 2025
Мастер маникюра просто великолепен! Работает с огромным вниманием к деталям. Атмосфера в салоне очень приятная. Рекомендую!
Марина Крас
01 августа 2025
Виктория Ефремова
21 Dec 2024
Мастер очень добрый, делает отлично 🌺❤️приду еще обязательно 😘🌺☺️
Марина Крас
21 декабря 2024
DIKIDI Online
DIKIDI Online