Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 19 ratings
12 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Виктория
03 Jun 2026
Марина сделала отличный маникюр, все аккуратно и красиво большое спасибо 👍🏽
Анонимный отзыв
23 may 2026
Отличная работа, дизайн, качество. Всегда прислушивается к пожеланиям. На маникюр только к ней
Анна
23 may 2026
Огромное спасибо мастеру! Руки выглядят шикарно, работа выполнена на 10 из 10. Очень аккуратно и красиво. Обязательно вернусь еще! 💅✨
Светлана Селютина
14 APR 2026
у мастера Марины была впервые, впечатления остались после общения и самой работы просто огонь!! пушка, бомба))) петарда 🧨🧨 вот правда, когда ты сидишь угрюмо 2 часа и смотришь включённый телевизор , это конечно хорошо, но общение с мастером это всегда полезнее, т.е узнать что то новое, просто поделиться впечатлениями.. спасибо большое за нашу встречу💐
Марина
14 апреля 2026
О Боги, спасибо огромное! Мне ооооочень приятно 🫶🏽🙏🏽