Description
Всем приветики!!!
Меня зовут Марина и я сертифицированный мастер маникюра и педикюра 💅🏼 с большим опытом работы)
Я приглашаю Вас в нашу уютную студию, для создания красоты!
Хочу предложить качественную услугу:
✅укрепление натуральных ногтей гелем
✅наращивание ногтей на нижние формы
✅тонкое укрепление и восстановление гелем БЕЗ ОТСЛОЕК
Мои преимущества:
💥большой опыт работы
💥новейшее, лучшее оборудование
💥стерильные инструменты, которые проходят все этапы стерилизации и дизинфекции (у нас лучший стерилизатор, соответствующий нормам и требованиям ГОСТ И СанПиН (МедикоЭир Elite10))
💥лучшие материалы и цветовая палитра, которая постоянно пополняется
💥красиво, аккуратно, я максимально стараюсь сделать ваше покрытие идеальным, ну и хорошее настроение вам обеспечено
Что я не делаю:
❌градиент, он же омбре
❌гелевые типсы, любые типсы и наращивание ногтей больше длинны 3
❌не рисую сложные рисунки
Буду искрене рада и счастлива, если наше с вами сотрудничество станет приятным, регулярным и конечно долгим)
More
Меня зовут Марина и я сертифицированный мастер маникюра и педикюра 💅🏼 с большим опытом работы)
Я приглашаю Вас в нашу уютную студию, для создания красоты!
Хочу предложить качественную услугу:
✅укрепление натуральных ногтей гелем
✅наращивание ногтей на нижние формы
✅тонкое укрепление и восстановление гелем БЕЗ ОТСЛОЕК
Мои преимущества:
💥большой опыт работы
💥новейшее, лучшее оборудование
💥стерильные инструменты, которые проходят все этапы стерилизации и дизинфекции (у нас лучший стерилизатор, соответствующий нормам и требованиям ГОСТ И СанПиН (МедикоЭир Elite10))
💥лучшие материалы и цветовая палитра, которая постоянно пополняется
💥красиво, аккуратно, я максимально стараюсь сделать ваше покрытие идеальным, ну и хорошее настроение вам обеспечено
Что я не делаю:
❌градиент, он же омбре
❌гелевые типсы, любые типсы и наращивание ногтей больше длинны 3
❌не рисую сложные рисунки
Буду искрене рада и счастлива, если наше с вами сотрудничество станет приятным, регулярным и конечно долгим)
On the map
Services 8
Reviews
19 ratings
12 reviews
12 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Виктория
03 Jun 2026
Марина сделала отличный маникюр, все аккуратно и красиво большое спасибо 👍🏽
Анонимный отзыв
23 may 2026
Отличная работа, дизайн, качество.
Всегда прислушивается к пожеланиям. На маникюр только к ней
Анна
23 may 2026
Огромное спасибо мастеру! Руки выглядят шикарно, работа выполнена на 10 из 10. Очень аккуратно и красиво. Обязательно вернусь еще! 💅✨
Светлана Селютина
14 APR 2026
у мастера Марины была впервые, впечатления остались после общения и самой работы просто огонь!! пушка, бомба))) петарда 🧨🧨
вот правда, когда ты
сидишь угрюмо 2 часа и смотришь включённый телевизор , это конечно хорошо, но общение с мастером это всегда полезнее, т.е узнать что то новое, просто поделиться впечатлениями..
спасибо большое за нашу встречу💐
Марина
14 апреля 2026
DIKIDI Online
DIKIDI Online