Description

More

On the map

Services 14

Portfolio 8

Reviews

5/5 11 ratings
4 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Наталья Ларина
16 APR 2026
Ламинирование ресничек получилось с отличным изгибом ,я очень довольна.Отличная альтернатива ,для тех кто захотел отдохнуть от наращивания. Спасибо Марине за работу!!!
Марина
16 апреля 2026
Спасибо! ) 🌹
Карина
17 Feb 2026
Наращивала ресницы более 5 лет, рада, что нашла Марину,! Очень понравилась работа, а именно: реснички очень-очень классные, аккуратные,а самое важное - нет красных глаз!
Марина
17 февраля 2026
Благодарю! ❤️
владимир никишкин
17 Dec 2025
отлично все сделала,очень приятный мастер,в салоне тоже на удивление все практически идеально
Аноним
16 Sept. 2025
Отличный мастер, все супер! Быстро! И красиво💕большое спасибо
Марина
17 сентября 2025
Спасибо! 🌹