On the map

Portfolio 8

Reviews

4.8/5 31 rating
11 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Ралина
25 Mar 2026
я в полном восторге! Процедура прошла очень комфортно. Мастер Марина была аккуратна и внимательна ко всем мелочам🥹 Каждый этап рассказала,рекомендации по уходу за ресничками дала. Спасибо большое 🩷
Марина
25 марта 2026
🥰❤️
Карина Ракипова
24 Mar 2026
Очень понравилась девушка🥰прекрасная аккуратная работа,доброжелательная атмосфера и,что очень важно для меня,после процедуры не было жжения и покраснений,как было,когда делала ресницы у других мастеров.Спасибо💖
Анонимный отзыв
24 Mar 2026
Мариночка-мастер своего дела!!! Ресницы получились просто шикарные😍. Теперь я только к ней🥰
dana
23 Mar 2026
Хожу к Марине почти год и все супер!Время,носка,качество и место-👍👍👍👍👍👍