On the map
Services 14
Reviews
31 rating
11 reviews
11 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Ралина
25 Mar 2026
я в полном восторге!
Процедура прошла очень комфортно.
Мастер Марина была аккуратна и внимательна ко всем мелочам🥹
Каждый этап рассказала,рекомендации по уходу за ресничками дала.
Спасибо большое 🩷
Марина
25 марта 2026
Карина Ракипова
24 Mar 2026
Очень понравилась девушка🥰прекрасная аккуратная работа,доброжелательная атмосфера и,что очень важно для меня,после процедуры не было жжения и покраснений,как было,когда делала ресницы у других мастеров.Спасибо💖
Анонимный отзыв
24 Mar 2026
Мариночка-мастер своего дела!!! Ресницы получились просто шикарные😍. Теперь я только к ней🥰
dana
23 Mar 2026
Хожу к Марине почти год и все супер!Время,носка,качество и место-👍👍👍👍👍👍
DIKIDI Online
DIKIDI Online