Description
💇♀️Персональный стилист в сфере окрашивания волос и стрижек
🤗Предлагаю идеи и реализую их для вас
👍🏻Опыт работы с 2013г
🏡Рада встрече с вами в центре Ярославля
✏️Перед записью на окрашивание необходимо уточнить порядок записи в личных сообщениях‼️
More
🤗Предлагаю идеи и реализую их для вас
👍🏻Опыт работы с 2013г
🏡Рада встрече с вами в центре Ярославля
✏️Перед записью на окрашивание необходимо уточнить порядок записи в личных сообщениях‼️
On the map
Services 16
Reviews
88 ratings
46 reviews
46 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Екатерина
31 may 2026
Большое спасибо за прекрасное быстрое преображение. Маргарита не только смогла исправить стрижку сделанную дочкой себе, но и привести меня в порядок всего за час времени!!!! Теперь я обладательница чудесной челки "шторка" и ухоженных волос без секущихся кончиков. Спасибо 😘
Мария
29 may 2026
Огромное спасибо мастеру Маргарите! Очень довольна стрижкой! 👍 Были учтены все мои пожелания — от длины до формы. Всё выполнено замечательно, аккуратно и с душой. Отдельно хочется отметить саму Маргариту — очень милая, внимательная и приятная девушка. Обязательно вернусь ещё и буду советовать её своим друзьям. ❤️
Анжелика
11 may 2026
Прекрасный приятный специалист! Я нашла на сайте профи.ру, прежде всего выбирала по внешнему виду специалиста и отзывам и не прогадала! Стрижка мне понравилась, сделали все быстро. Всем советую! Маргарита, Вам дальнейших успехов и хороших клиентов! Всех благ 🌸🌸🌸
Наталья
11 may 2026
Спасибо огромное! Была первый раз. Долго искала персонального стилиста для стрижки. У меня длинные, кудрявые волосы, коса прям. Обычно предлагали или просто по длине обрезать или очень короткую стрижку. По итогу просто укорачивали по длине на 25-30 см. Пришла, рассказала Маргарите, что волосы всегда в пучке, и длинные не для красоты, а для удобства. Хочется чтобы не по "уши" совсем и можно было в хвост нижний сделать. И чтобы не просто по длине обрезать. Задача по мне невыполнимая. Маргарита правда, просто супер мастер, волшебница!!! Подобрала прям под меня стрижку, причём именно стрижка получилась! Образ поменялся кардинально, но мои пожелания при этом на 100% выполнены! Очень красиво уложила, дала советы по уходу. Обговорили окрашивание, Маргарита предложила вариант именно для меня (присутствует седина). Запишусь обязательно. Я в восторге! Всём очень понравилось. Теперь появилась " Новая Я". Маргарита сотворит с Вашими волосами Чудо!
DIKIDI Online
DIKIDI Online