Description

More

On the map

Reviews

5/5 27 ratings
11 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Алексей
15 Jun 2026
Хороший мастер , люблю работату её❤️🤗 Хороший разговор, приятно угостила чаем . Супер
Светлана
22 Dec 2025
Впервые была на педикюре и рада, что попала именно к Маргарите! Мне все очень понравилось и процесс был спокойный 🙃
Бембя
15 Dec 2025
Отличный мастер! Работу делает быстро и качественно. Радует навыки смол-тока. Услуга оказана по высшему разряду