Description

More

On the map

Services 10

Portfolio 5

Reviews

5/5 6 ratings
2 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Елена Кащенко
20 may 2025
Сегодня посетила уютную маникюрную студию, мастер Маргарита очень приятная девушка, выполнила маникюр качественно и френч нарисовала шикарный, вообщем работой я осталась довольна! Рекомендую, теперь только к вам))
Margarita
20 мая 2025
Елена, спасибо за доверие🤍 Буду рада видеть вас снова🌸
Светлана
19 may 2025
Нежный и отзывчивый мастер Маргарита учла все мои «хотелки». Маникюр аккуратный, нанесение геля минимальное, - как я и хотела. Студия чистенькая и уютная. Девочками был предложен чай или кофе. Мне понравилось🤍💅🏼🌸
Margarita
19 мая 2025
Светлана, спасибо за ваш отзыв🤍 Буду рада видеть вас снова☺️