Description
Меня зовут Сабина, я мастер ногтевого сервиса с опытом более 3х лет.
Приглашаю вас на маникюр и педикюр в кабинет, где главное - забота о ваших руках и ногах.
Работаю максимально тщательно: замечаю мелочи, которые обычно скрываются от взгляда, и уделяю каждому пальцу столько времени, сколько нужно именно ему. Аккуратность для меня не техника, а привычка - от стерильности инструментов до идеально ровного покрытия.
Кабинет создан для спокойствия: здесь можно расслабиться, пока я довожу каждую деталь до идеальности.
Если цените внимательное отношение и аккуратную работу - буду рада записать вас на удобное время.
More
Приглашаю вас на маникюр и педикюр в кабинет, где главное - забота о ваших руках и ногах.
Работаю максимально тщательно: замечаю мелочи, которые обычно скрываются от взгляда, и уделяю каждому пальцу столько времени, сколько нужно именно ему. Аккуратность для меня не техника, а привычка - от стерильности инструментов до идеально ровного покрытия.
Кабинет создан для спокойствия: здесь можно расслабиться, пока я довожу каждую деталь до идеальности.
Если цените внимательное отношение и аккуратную работу - буду рада записать вас на удобное время.
On the map
Services 31
Reviews
17 ratings
10 reviews
10 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
С Наталья
24 may 2026
Сабина - однозначно один из лучших мастеров нашего города: качество работы всегда на высоте, после каждого посещения ухожу довольная результатом как маникюра, так и педикюра.У мастера большой выбор палитры цветов на любой вкус.Даже я, любитель нюда, могу позволить себе выбирать среди десятка оттенков бежевого и розового)Очень рекомендую Сабину как профессионала своего дела.
Дарья
12 may 2026
Все очень понравилось, все очень аккуратно и качественно сделано, уютная атмосфера, спасибо за выполненную работу✨
Полина Протопопова
07 Jun 2025
Сабина мастер своего дела 🤌💅, всю работу делает быстро и качественно 👌, если нужно всегда подскажет на счёт дизайна ногтей, что важно всегда создаёт уютную атмосферу ✨
Анастасия
03 may 2025
Прекрасный мастер,всегда всё чисто,аккуратно,гигиенично.Сабина умеет выслушать клиента и понять до мелочей что он хочет🙌🏻 Рекомендую 💯Еще и кофе у нее оочень вкусный🔥
DIKIDI Online
DIKIDI Online