Description

More

On the map

Services 31

Portfolio 10

Reviews

5/5 17 ratings
10 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

С Наталья
24 may 2026
Сабина - однозначно один из лучших мастеров нашего города: качество работы всегда на высоте, после каждого посещения ухожу довольная результатом как маникюра, так и педикюра.У мастера большой выбор палитры цветов на любой вкус.Даже я, любитель нюда, могу позволить себе выбирать среди десятка оттенков бежевого и розового)Очень рекомендую Сабину как профессионала своего дела.
Дарья
12 may 2026
Все очень понравилось, все очень аккуратно и качественно сделано, уютная атмосфера, спасибо за выполненную работу✨
Полина Протопопова
07 Jun 2025
Сабина мастер своего дела 🤌💅, всю работу делает быстро и качественно 👌, если нужно всегда подскажет на счёт дизайна ногтей, что важно всегда создаёт уютную атмосферу ✨
Анастасия
03 may 2025
Прекрасный мастер,всегда всё чисто,аккуратно,гигиенично.Сабина умеет выслушать клиента и понять до мелочей что он хочет🙌🏻 Рекомендую 💯Еще и кофе у нее оочень вкусный🔥