On the map

Reviews

4.6/5 27 ratings
8 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Диана
15 Jan. 2026
отличный мастер, хорошие цены особенно нравится массаж лица, отеки сгоняет мгновенно!
Анонимный отзыв
30 Sept. 2025
Хороший мастер , очень комфортно , атмосферно Уже год хожу к этому мастеру Всем советую ! Спасибо за качественный массаж лица ! Эффект держаться больше 2х недель
Айназка
27 Sept. 2025
Не умеет делать массаж,движения однотипные,резкие,что невозможно расслабиться,лежишь напрягаешься, очень много масла,половина времени на протирание ушло.Мне много где делали массаж,знаю как его делают,это было ужасно,долго не могла отмыть это масло. Записалась смотря на отзывы,они покупные, либо люди не знаю что такое качественный массаж.Нужно переобучаться,ни за какие деньги не советую.
Макарова София Александровна
27 сентября 2025
Добрый день Благодарю за отзыв Будьте Здоровы
Латыпова Виталина ☀️
31 Aug 2025
Всё было прекрасно,мастер знает своё дело, отдохнула телом и душой, чувствуется лёгкость. Приходила ,чтобы убрать зажимы, после беременности и 5 месяцев с ребенком на руках😄