Description

More

On the map

Specialists Specialists Trainers Doctors Specialists Stylists Coaches Instructors Notaries Sun parlors Places Halls Boxes/Posts 1

Services 9

Reviews

5/5 26 ratings
6 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Елизавета Пилевич
15 Dec 2025
Уже несколько лет по счастливой случайности хожу только к Оле и это вау! Перепробовали кучу дизайнов, если нет идей, то она делает под моё настроение и стиль Каждый раз удивляет новыми материалами, трендами и всегда оставляет любоваться ноготками до следующей записи С ноской всё супер при моей не осторожности и работе Так ещё всегда поддержит любой диалог или побалует музыкой/сериалом!
Дубинина Маргарита
20 Nov 2025
Оля – лучший мастер в мире! За два года (или почти два) ни одного нарекания: и дизайн на месте для меня придумаем, и с моими сложными ногтями всегда все отлично выходит! Очень благодарна за красоту, которую она мне делает! Проблем с покрытием не бывает никогда, ногти носятся отлично. Ну и, конечно, на сеансе никогда не бывает скучно, время, благодаря беседам, проходит быстро и увлекательно.
magiya.studio
20 ноября 2025
Спасибо за отзыв!
Саша
19 Nov 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру за невероятно крутой маникюр! Каждый раз ухожу с новыми, креативными и очень стильными ногтями. Особенно нравится, что можно прийти без идеи — и она всегда предлагает что-то оригинальное, что идеально подходит именно мне. Работа аккуратная, материалы качественные, а атмосфера всегда уютная и приятная. Очень ценю её творческий подход и профессионализм.❤️
magiya.studio
19 ноября 2025
Спасибо за отзыв!
Алёна
19 Nov 2025
всем привет! хожу к Оле больше двух лет, на каждую запись бегу с счастьем. Ношу длинные ногти, держаться всегда, самые стильные, красивые и прочные когти делает наша кудесница. Миллион цветов, вариантов дизайна, большой опыт и самый прекрасный маникюр точно у нее💅🏻 музыкальный вкус и диалоги отдельное ♥️
magiya.studio
19 ноября 2025
Спасибо за отзыв!