On the map

Reviews

5/5 3 ratings
3 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Екатерина
21 may 2026
Мои только положительные впечатления о процедуре, поверьте, есть с чем сравнивать! 🔥🔥🔥 Руслана очень внимательный и отзывчивый профессионал своего дела! Аппарат 🔥🔥🔥 процедура без боли и с супер эффектом! В другом месте я год шла к таким результатам! Советую однозначно❤️❤️❤️
«ЛОТОС» Центр эстетики лица и тела
21 мая 2026
Екатерина здравствуйте , спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень приятно слышать, что вы остались довольны процедурами лазерной эпиляции на нашем аппарате Лотос. Мы стараемся создать комфортную атмосферу и обеспечить высокое качество обслуживания. Ваши положительные впечатления о нас и оборудовании вдохновляют нас продолжать работать на результат. Если у вас будут дополнительные вопросы или пожелания, всегда рады помочь! Рады, что Вв нас посещаете 🫶🏻 С наилучшими пожеланиями, «ЛОТОС» Центр эстетики лица и тела.
Валерия
12 may 2026
Прошла несколько процедур лазерной эпиляции на ногах и подмышках, в области глубокого бикини. Волосы стали намного тоньше и растут медленно — брею раз в 10–14 дней. Вросших волос больше нет. Ощущения не сравнятся с шугарингом, боли нет вообще. Цена адекватная. Ощущения после лазера -супер.
«ЛОТОС» Центр эстетики лица и тела
15 мая 2026
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы довольны результатами лазерной эпиляции. Это вдохновляет нас продолжать работать над качеством наших услуг. Если у вас возникнут вопросы или Вы захотите записаться на следующий сеанс, мы всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, «ЛОТОС» Центр эстетики лица и тела.
Зульфия Хасанова
15 APR 2026
Была на процедуре лазерной эпиляций у специалиста Руслана. Профессионал своего дела я скажу. С первой процедуры виден результат. Я покупала пакет"оптимум" - очень экономично. В кабинете чисто, вся процедура прошла в атмосфере "лайт" аппарат классный с эффектом охлаждения, самое то для процедур.в конце отзыва хочу пожелать владельце и специалисту адекватных клиентов и процветания.
«ЛОТОС» Центр эстетики лица и тела
15 апреля 2026
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилась атмосфера и работа наших специалистов. Ваши слова вдохновения очень важны для нас. Мы стремимся создавать комфортные условия и предоставлять качественные услуги, и ваша поддержка мотивирует нас на дальнейшее развитие. Желаем вам всего самого лучшего и ждем вас снова! С уважением, «ЛОТОС» Центр эстетики лица и тела.