On the map
Services 16
Reviews
15 ratings
7 reviews
7 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Александра
07 Jun 2026
Делала маникюр и педикюр. Всё очень аккуратно и красиво 😊 запишусь ещё.
Варвара Акохова
18 APR 2026
Все здорово! Ноготочки супер!!!!
Алина
30 Mar 2026
Задача была поставлена и выполнена на все сто! Очень аккуратно и чисто сделан маникюр.
Я буду жить в блеске!!! ❤😀
Татьяна Чубарова
17 Jan. 2026
спасибо за ноготочки . все замечательно. Хожу к ней не первый год. девочки рекомендую
DIKIDI Online
DIKIDI Online