On the map
Services 6
Reviews
25 ratings
10 reviews
10 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
елена строкина
20 Mar 2025
Очень внимательный и чуткий мастер! Все сделала аккуратно и красиво. Спасибо большое
Лобач Виктория
20 марта 2025
Вероника
16 Mar 2025
всё аккуратно и красиво! 😍
Лобач Виктория
16 марта 2025
Наталья
14 Mar 2025
У мастера Виктории была в первый раз на маникюре, все понравилось. Мастер внимательная, рабочее место чистое. Маникюр сделала аккуратно. Большое разнообразие образцов цвета для покрытия. Большая благодарность мастеру, вернусь ещё и буду советовать подругам.
Лобач Виктория
14 марта 2025
Екатерина Патрина
13 Mar 2025
Все отлично) мастер прекрасен, все аккуратно и качественно. Советую 💯
Лобач Виктория
13 марта 2025
DIKIDI Online
DIKIDI Online