Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 80 ratings
44 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Аня Григорьева
31 may 2026
Посетила мастера впервые и осталась в полном восторге! Работа выполнена профессионально, аккуратно и очень бережно. Мастер учёл все мои пожелания и дал полезные рекомендации по уходу за ногами. Процедура прошла комфортно, в уютной атмосфере. Результат превзошёл ожидания — ножки и ручки выглядят ухоженными и чувствуют себя отлично. Однозначно рекомендую и обязательно приду ещё!
Лидия
31 мая 2026
Благодарю Вас за высокую оценку, буду рада видеть Вас снова 🤍
Вера
25 may 2026
Очень красивый и маникюр,и педикюр!!!Как всегда буду носить с огромным удовольствием !!!Спасибо,Лидочка!!!!
Лидия
31 мая 2026
Благодарю Вас за высокую оценку, буду рада видеть Вас снова 🤍
Анонимный отзыв
24 may 2026
Девочки,за френчем только сюда😍
Лидия
31 мая 2026
Благодарю Вас за высокую оценку, буду рада видеть Вас снова 🤍