Description

More

On the map

Services 9

Portfolio 7

Reviews

5/5 57 ratings
7 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

ㅤㅤ­­ Дина
05 Jun 2026
Удобно, круто, время пролетело незаметно!
Валерия
17 APR 2026
всё отлично. только сделали.аккуратно, спокойно, всё хорошо
Валерия
12 Mar 2026
очень хочу лэд-наращивание в разных объёмах!но и на мокром эффекте очень здорово, глаза не красные, довольно ноские!!!
Надежда
01 Feb 2026
Лаура - мастер своего дела. Она делает ресницы качественно и красиво. Ношу их 3-4 недели без каких-либо проблем. Лаура очень тонко чувствует твое настроение и истинный запрос. Всегда приветлива, тактична, внимательна. Очень ценю, что с ней можно и поговорить обо всем на свете, и помолчать. Лучший мастер из всех, что я встречала в этой сфере 🤍
Лаура Аветисян- наращивание ресниц
01 февраля 2026
Спасибо дорогая за отзыв) мне очень приятно ❤️❤️❤️❤️