Description
Бьюти студия мастеров с опытом от 5 до 10 лет 😱
LED наращивание ресниц
❗️ЧИТАЙ ОПИСАНИЕ ❗️👇
❤️Если не нашли удобное время для записи, напишите в сообщения, обязательно подберем! Так же возможна запись день в день(уточнять в лс)❤️
Почему именно LED?
Это НОВЕЙШАЯ ТЕХНОЛОГИЯ! Она позволяет:
-улучшить носку
-минимизировать испарения клея
-после LED можно делать все: сразу умываться, идти в бани/сауны и тд.
Ждём тебя в нашей уютной студии в индустриальном районе по адресу: Павловский тракт 287.
More
LED наращивание ресниц
❗️ЧИТАЙ ОПИСАНИЕ ❗️👇
❤️Если не нашли удобное время для записи, напишите в сообщения, обязательно подберем! Так же возможна запись день в день(уточнять в лс)❤️
Почему именно LED?
Это НОВЕЙШАЯ ТЕХНОЛОГИЯ! Она позволяет:
-улучшить носку
-минимизировать испарения клея
-после LED можно делать все: сразу умываться, идти в бани/сауны и тд.
Ждём тебя в нашей уютной студии в индустриальном районе по адресу: Павловский тракт 287.
On the map
Specialists Specialists Trainers Doctors Specialists Stylists Coaches Instructors Notaries Sun parlors Places Halls Boxes/Posts 2
Services 9
Reviews
18 ratings
8 reviews
8 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Ремезова Кристина
13 may 2026
Арина работает аккуратно, очень быстро 🔥
сначала насторожила кушетка , но она оказалась очень удобная
Макеева Виктория
05 may 2026
Впервые так быстро сделали ресницы) Не успела задремать - уже конец 🥹 Качество на высоте, получилось даже лучше, чем я думала) Клей нигде не видно, неприятных ощущений нет. Рекомендую! 🫶🏻
Алиса
12 Dec 2025
Делаю ресницы у Алины уже не первый раз, могу с уверенностью сказать, что работу выполняет качественно, все пожелания учитывает, если не знаю что выбрать, подсказывает, экспериментируем с разными эффектами))
пока мастер выполняет работу можно понежиться на супер удобном матрасике под пледом🤤
Ольга Игнатенко
08 Dec 2025
Ожидание и реальность у меня не совпали. Обычно 1.5 д которые делала у других мастеров, смотрелись естественно, может качество материала было другое. При определении объёма и длины, смотрите сами ресницы и фото работ. В общем для меня такое наращивание это слишком много, неэстетично и некомфортно- пришлось с утра снять их.
А работа по оформлению и окрашиванию бровей идеально.
DIKIDI Online
DIKIDI Online