On the map
Services 8
Reviews
17 ratings
6 reviews
6 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Смирнова Алёна
14 Feb 2026
Ламия очень хороший мастер! Профессионал своего дела! Аккуратная и кропотливая работа, внимание к деталям🌸
Уютный кабинет, чисто, светло
Спасибо, за милые и красивые ноготочки!
За красивыми ноготками точно к Ламии🩷
Ламия
15 февраля 2026
Елизавета Лебедева
09 Dec 2025
Маникюр с покрытием гель-лак • No longer provided
Все отлично! Очень аккуратно, быстро и главное - хорошо носится! Могу проходить больше месяца и нет даже отслоек, хотя ногти у меня достаточно проблемные. Приятная атмосфера и хорошее отношение к клиентам! 😍
Юлия Костенок
14 Nov 2025
Маникюр с покрытием гель-лак • No longer provided
Очень аккуратно и быстро, просто идеально 🤩 офис в центре города, все чисто. Мне очень понравилось.
Виталина Баранова
15 Sept. 2025
Я у Ламии была сегодня первый раз.Мне все понравилось.Работает аккуратно,быстро.Очень приятная девушка.Впечатление как будто мы старые знакомые.Однозначно рекомендую!!!
Ламия
15 сентября 2025
DIKIDI Online
DIKIDI Online