Description
Новых клиентов записываю только по ПРЕДОПЛАТЕ 500₽, во избежание ложных записей !
Здравствуйте! Меня зовут Ксения — я мастер с опытом 5 лет, работаю аккуратно, чисто и только на проверенных материалах.
Приглашаю вас на маникюр, укрепление, японский маникюр, smart педикюр. Делаю тонкое, стойкое покрытие, работаю бережно и без боли. Время выполнения процедуры занимает в среднем 1-2 часа.
💅🏻Что вы получите:
• Аккуратный гигиенический маникюр
• Прочное, тонкое покрытие без утолщения
• Укрепление под ваш тип ногтей
• Гарантия на покрытие 7 дней
👣Почему выбирают меня:
• Чистота и стерильность — полный цикл обработки инструментов
• Комфортная атмосфера, спокойная работа
• Индивидуальный подход к особенностям ногтей и кожи
• Постоянное обучение новым техникам
• Рабочие места всегда чистые, светлые и уютные
•Большой выбор гель-лака
Работаю в Устиновском районе Ижевска, рядом с остановкой ВОРОШИЛОВА.
🌸Буду рада познакомиться и создать для вас красивые, ухоженные руки и ножки 🌸
More
Здравствуйте! Меня зовут Ксения — я мастер с опытом 5 лет, работаю аккуратно, чисто и только на проверенных материалах.
Приглашаю вас на маникюр, укрепление, японский маникюр, smart педикюр. Делаю тонкое, стойкое покрытие, работаю бережно и без боли. Время выполнения процедуры занимает в среднем 1-2 часа.
💅🏻Что вы получите:
• Аккуратный гигиенический маникюр
• Прочное, тонкое покрытие без утолщения
• Укрепление под ваш тип ногтей
• Гарантия на покрытие 7 дней
👣Почему выбирают меня:
• Чистота и стерильность — полный цикл обработки инструментов
• Комфортная атмосфера, спокойная работа
• Индивидуальный подход к особенностям ногтей и кожи
• Постоянное обучение новым техникам
• Рабочие места всегда чистые, светлые и уютные
•Большой выбор гель-лака
Работаю в Устиновском районе Ижевска, рядом с остановкой ВОРОШИЛОВА.
🌸Буду рада познакомиться и создать для вас красивые, ухоженные руки и ножки 🌸
On the map
Services 20
Reviews
53 ratings
6 reviews
6 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Анастасия
05 Mar 2026
Записала бабушку на педикюр. Она очень довольна, ей все понравилось
Ксения Микрюкова
30 марта 2026
Ирина Кунгурова
07 Feb 2026
Всё, как всегда на высоте!
Очень аккуратно и нежно, но быстро и профессионально!
Долго искала мастера по педикюру и наконец нашла!
Ксения, у вас волшебные ручки!
Благодарю вас за прекрасные ноготочки!!!
Ксения Микрюкова
08 февраля 2026
Анна Маркушова
22 Nov 2025
Благодарю мастера Ксению за терпение, профессионализм, качество, скорость, приятную атмосферу и отличный результат!
Ксения Микрюкова
22 ноября 2025
Анонимный отзыв
23 october 2025
Очень аккуратный мастер. От прикосновений я чуть ли не засыпала, настолько все нежно, комфортно. Моему покрытию сейчас неделя+ ни отслоек ничего
Ксения Микрюкова
23 октября 2025
DIKIDI Online
DIKIDI Online