Description
Привет, я Ксюша.
Занимаюсь маникюром и бровями.
▫️Вы можете записаться на ламинирование, коррекцию и окрашивание бровей
▫️Делаю тот самый четкий квадрат, у которого не скалываются углы)
▫️Работаю исключительно на гелях
More
Занимаюсь маникюром и бровями.
▫️Вы можете записаться на ламинирование, коррекцию и окрашивание бровей
▫️Делаю тот самый четкий квадрат, у которого не скалываются углы)
▫️Работаю исключительно на гелях
On the map
Services 16
Reviews
33 ratings
11 reviews
11 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Мария Степаненко
04 Jun 2026
спасибо за красивый маникюр все идеально 🌹
Анна Акулинина
31 Jan. 2026
Кожу к Ксении уже год, делаю в основном однотонные покрытия - маникюр качественный, достаточно быстрый (до полутора часов), носится очень хорошо (покрытие гелем могу носить больше месяца). Осень красиво смотрится френч на четком квадрате. Для меня важны прежде всего быстрота маникюра и удобство носки за адекватную цену, поэтому продолжаю ходить к данному мастеру и рекомендую своим знакомым!
Элеонора Неклюдова
31 Jan. 2026
Всегда всё отлично! Комфортно,быстро, аккуратно, красиво!
DIKIDI Online
DIKIDI Online