Description

More

On the map

Services 22

Portfolio 10

Reviews

5/5 23 ratings
19 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Асель
26 may 2026
Ксения, замечательный мастер, нравится её работа, видно, что с любовью относится к своему делу)
Марина
21 may 2026
Всё хорошо. Быстро, комфортно, аккуратно.
Марина
07 Mar 2026
Была у Ксении на маникюре, мне очень понравилось, во- первых по времени было сделано быстро, что для меня большой плюс, просто бывало у некоторых мастеров сидишь по 3 часа. Все сделано аккуратно, качественно и цена приятная, ещё и подарок подарили к празднику, очень приятно. Спасибо большое! Отличный мастер👍
Ксения Куракина
13 апреля 2026
Марина,спастбо большое за высокую оценку моей работы и за приятные слова.я безумно рада что вы остались довольны и надеюсь на долгое сотрудничество 💐 до скорой встречи
Елизавета
19 Feb 2026
Лучший маникюр, лучший мастер!!😻❤
Ксения Куракина
13 апреля 2026
Елизавета,спасибо,что оставили отзыв и за высокую оценку. Приходите еще🌹