Description
Я за безопасный, аккуратный и современный маникюр. Моя философия — тонкое и прочное покрытие, которое делает руки элегантными, а не перегруженными.
Мастер, который постоянно развивается в своей профессии, чтобы качество работ не переставало радовать клиентов.
☕️ А ещё я забочусь, чтобы вам было не просто комфортно, а по-настоящему приятно. Чай/кофе с угощением, фильм или сериал на выбор — делаю всё, чтобы вы отдохнули.
С чем я работаю:
✅чёткий/мягкий квадрат, овал
✅короткая и средняя длина
✅классический френч
✅укрепление гелем
✅педикюр с обработкой стопы и покрытием
❗️Я не работаю с наращиванием, длинными ногтями, дизайнами.
Моё видение — элегантный минимализм, прочное тонкое покрытие, аккуратность.
Если вы цените спокойную обстановку и эстетичный результат — буду рада видеть вас у себя 🌿
More
Мастер, который постоянно развивается в своей профессии, чтобы качество работ не переставало радовать клиентов.
☕️ А ещё я забочусь, чтобы вам было не просто комфортно, а по-настоящему приятно. Чай/кофе с угощением, фильм или сериал на выбор — делаю всё, чтобы вы отдохнули.
С чем я работаю:
✅чёткий/мягкий квадрат, овал
✅короткая и средняя длина
✅классический френч
✅укрепление гелем
✅педикюр с обработкой стопы и покрытием
❗️Я не работаю с наращиванием, длинными ногтями, дизайнами.
Моё видение — элегантный минимализм, прочное тонкое покрытие, аккуратность.
Если вы цените спокойную обстановку и эстетичный результат — буду рада видеть вас у себя 🌿
On the map
Services 8
Reviews
15 ratings
6 reviews
6 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Лобашова Ксения
12 may 2026
Как всегда - красота 😻
Ксения Фирсова
12 мая 2026
Дина
11 may 2026
Спасибо за многолетнюю безупречную работу и профессионализм! ♥️Ксения трепетно и требовательно относится к вопросам дезинфекции и качеству материалов. Отдельно отмечу ее заботу о клиентах, кофе/чай/вкусняшки, чистая и уютная студия, ну и конечно, огромный выбор цветов. Ксения не только лучший мастер, но и очень добрый, милый и уютный человек, бесконечно ценю и ни на кого не променяю♥️
Ксения Фирсова
11 мая 2026
Елена
09 may 2026
Ксюша-это чудесный мастер и моя фея маникюра и педикюра💕
Уже очень долгое время хожу к данному мастеру и всегда очень благодарна ей за работу, отношение, уважение ✊
Всегда подскажет, расскажет..
Приятный человек в общении👍
Надеюсь 🤞 что мы не расстанемся никогда 😂
Ксения Фирсова
09 мая 2026
Гузель
05 may 2026
Спасибо мастеру Ксении за ее работу! Маникюр и педикюр качественные, сделано все с заботой о коже и ногтях. Огромная палитра цветов, Ксения всегда подскажет что в какой форме будет лучше смотреться, и результатом я всегда остаюсь довольна! Атмосфера в студии теплая, уютная, что очень располагает. Время пролетает незаметно, выходишь после процедуры отдохнувшая и красивая😊 Успехов и процветания!
Ксения Фирсова
06 мая 2026
DIKIDI Online
DIKIDI Online