Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 15 ratings
6 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Лобашова Ксения
12 may 2026
Как всегда - красота 😻
Ксения Фирсова
12 мая 2026
Спасибо большое за отзыв☺️ рада, что маникюр нравится🥰❤️
Дина
11 may 2026
Спасибо за многолетнюю безупречную работу и профессионализм! ♥️Ксения трепетно и требовательно относится к вопросам дезинфекции и качеству материалов. Отдельно отмечу ее заботу о клиентах, кофе/чай/вкусняшки, чистая и уютная студия, ну и конечно, огромный выбор цветов. Ксения не только лучший мастер, но и очень добрый, милый и уютный человек, бесконечно ценю и ни на кого не променяю♥️
Ксения Фирсова
11 мая 2026
Спасибо большое 🥰❤️ безумно рада, что моя работа даёт возможность общаться с такими потрясающими людьми😍
Елена
09 may 2026
Ксюша-это чудесный мастер и моя фея маникюра и педикюра💕 Уже очень долгое время хожу к данному мастеру и всегда очень благодарна ей за работу, отношение, уважение ✊ Всегда подскажет, расскажет.. Приятный человек в общении👍 Надеюсь 🤞 что мы не расстанемся никогда 😂
Ксения Фирсова
09 мая 2026
Спасибо брльшое за отзыв❤️ действителтно столько лет уже вместе 🥰
Гузель
05 may 2026
Спасибо мастеру Ксении за ее работу! Маникюр и педикюр качественные, сделано все с заботой о коже и ногтях. Огромная палитра цветов, Ксения всегда подскажет что в какой форме будет лучше смотреться, и результатом я всегда остаюсь довольна! Атмосфера в студии теплая, уютная, что очень располагает. Время пролетает незаметно, выходишь после процедуры отдохнувшая и красивая😊 Успехов и процветания!
Ксения Фирсова
06 мая 2026
Спасибо большое за такой тёплый отзыв❤️ всегда рада видеть Вас снова🫶🏻