Description
Добро пожаловать в мой уютный кабинет, где каждая деталь создана для вашего удобства и расслабления.
⠀
Используются только стерильные инструменты,одноразовые расходники и качественные материалы.
⠀
От меня ты уйдешь в хорошем настроении
Что я предлагаю:
☑️Комбинированный маникюр
☑️Покрытие в современной техники укрепление гелем
☑️Уютную атмосферу, тёплый приём и качественные материалы
📍 Удобное расположение | Парковка рядом
🕒 Работаю по записи | Без ожидания
📲 Записаться можно по онлайн-записи, телефону или WhatsApp
Я люблю своё дело и с радостью помогаю каждой девушке почувствовать себя увереннее и красивее.
С заботой о вашем комфорте и красоте Ксения✨.
More
⠀
Используются только стерильные инструменты,одноразовые расходники и качественные материалы.
⠀
От меня ты уйдешь в хорошем настроении
Что я предлагаю:
☑️Комбинированный маникюр
☑️Покрытие в современной техники укрепление гелем
☑️Уютную атмосферу, тёплый приём и качественные материалы
📍 Удобное расположение | Парковка рядом
🕒 Работаю по записи | Без ожидания
📲 Записаться можно по онлайн-записи, телефону или WhatsApp
Я люблю своё дело и с радостью помогаю каждой девушке почувствовать себя увереннее и красивее.
С заботой о вашем комфорте и красоте Ксения✨.
On the map
Specialists Specialists Trainers Doctors Specialists Stylists Coaches Instructors Notaries Sun parlors Places Halls Boxes/Posts 1
Services 10
Reviews
91 rating
55 reviews
55 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Evgenya Ray
12 Jun 2026
Все круто очень понравилось 😍👍
Ксения
12 июня 2026
Татьяна
08 Jun 2026
Мой самый best мастер за все время😍 хочешь - глубокий красный, хочешь- нежнятинка розовая😍😍все великолепно,заботливо! Записей мало, успевайте,девочки! Это топ!
Гульшат
05 Jun 2026
Ксения самый чудесный мастер 🫶🏻 каждый раз ухожу довольная с идеальным маникюром 🥹❤️
Ксения
05 июня 2026
Валерия
05 Jun 2026
Впервые была у Ксении на косметическом педикюре, отшлифовала, почистила и увлажнила мои пяточки и пальчики, так что ощущения буд то у меня ножки младенца 😅
Процедура выполнена аккуратно , безболезненно✅
В кабинете чисто, уютно, сразу же предложили чай+ приятно поболтали и я отлично начала свой день , всем рекомендую 🙏🏻🥰
Ксения
05 июня 2026
DIKIDI Online
DIKIDI Online