Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

4.9/5 12 ratings
8 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Кристина
27 Mar 2026
Всё быстро и комфортно, результатом очень довольна, пробовала лами первый раз, очень переживала, вдруг глаза как-то отреагируют негативно) Всё очень аккуратно, ещё и витаминки сделали для ресниц. Обязательно вернусь за повторной процедурой!
Alina
22 Nov 2025
Пишу отзыв спустя 3,5 недели носки — очень качественная работа у Ксении. Обязательно запишусь вновь) еще раз спасибо!
Anastasia Paholkova
20 Sept. 2025
Спасибо большое за отличное ламинирование ресничек! Мастер работает максимально стерильно и аккуратно) Мои глаза даже не покраснели и не слезились после оказанной процедуры. Реснички идеально приподняты и напитаны - я очень довольна🌸🫶🏻
Любовь
12 Sept. 2025
Ксения мастер своего дела. Очень легкая и приятная в общении девушка. Время пролетело незаметно. Работа выполнена качественно и очень красиво. Спасибо и всем рекомендую🌸