Description

More

On the map

Services 2

Portfolio 3

Reviews

4.8/5 13 ratings
12 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Екатерина Румянцева
20 Dec 2025
Все очень понравилось,первый раз в жизни делала реснички,Ксения посоветовала как лучше учитывая мои желания.Очень комфортно пролетело время.И открыв глаза я увидела реснички-- это космос.Спасибо 🥰
Katerina Bezus
02 Dec 2025
Хожу к Ксении с августа. Очень понравился мастер. Рука легкая, следит за сохранностью ресничек, все пожелания всегда учитываются. Однозначно рекомендую!
Елизавета
27 Sept. 2025
Ксения очень приятная, учла все пожелания и сделала красоту!😁 Сервис хороший, кресло очень удобное, сама работа выполнена отлично.
Владислава
12 Aug 2025
Ксения прекрасный мастер и приятная девушка! Одна из самых комфортных процедур наращивания ресниц в моей жизни, спасибо🤗😍