Description
Привет 🤗 Я Ксения, мастер маникюра и педикюра.
В сфере красоты я с 2015 года.
Работаю в аппаратной технике маникюра.
❣️Для каждого клиента я завожу индивидуальный набор фрез и пилочек.
Жду вас в своей студии на Ленинградской 54.
Для вас: приятная и спокойная атмосфера🧘♀️, чай, кофе☕️, конфетки🍬
More
В сфере красоты я с 2015 года.
Работаю в аппаратной технике маникюра.
❣️Для каждого клиента я завожу индивидуальный набор фрез и пилочек.
Жду вас в своей студии на Ленинградской 54.
Для вас: приятная и спокойная атмосфера🧘♀️, чай, кофе☕️, конфетки🍬
On the map
Services 12
Reviews
61 rating
9 reviews
9 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Татьяна
10 Jan. 2026
Маникюр очень нравится, быстро, красиво, аккуратно. Обязательно приду еще. Спасибо 🌹
DIKIDI Online
DIKIDI Online