Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 18 ratings
6 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Яралова Анастасия
04 Jun 2026
Идеальная носка по 4 недели ,а может и более))не одного скола ,этот мастер умеет работать со сложными ногтями ,с архитектурой 🔥И по вайбу - супер девушка ,всегда есть о чем поговорить ,очень гостеприимная ,добрая ,открытая )
Дарья
15 Jun 2025
Регулярно хожу на маникюр именно к Ксении и всегда остаюсь довольна! Аккуратная работа, качественные материалы (гель-лак носится идеально больше 2-х недель , огромный выбор цветов и дизайнов. Отдельное спасибо мастеру за внимательность и профессионализм. Всегда предложит интересные варианты, подскажет, что сейчас в тренде. Приятная, расслабляющая атмосфера! Рекомендую от души!
Настя Иванова
27 may 2025
Отзыв пишу для объективности уже после нескольких посещений замечательной Ксении. Кабинет уютный, палитра цветов огромная, маникюр всегда восхитительный, мастер приятный в общении и профессионал своего дела с индивидуальным подходом (и советы даст по уходу, и материал подберёт с учётом особенностей ногтей для идеальной носки, и с выбором цвета/дизайна поможет определиться). Лучший мастер ❤️
Ксения
29 мая 2025
Настя,спасибо большое,с тобой работать одно удовольствие! Благодарю за такие искренние слова ✨ Это правда очень поддерживает и вдохновляет на новые идеи и рост ♥️
Ольга
27 may 2025
Ксения - мастер своего дела, ответственно и творчески относится к профессии. Для нее не существует не решаемых проблем. Очень приятная и милая в общении!
Ксения
29 мая 2025
Ольга,спасибо Вам! Так ценно читать такие слова — именно ради таких эмоций я и работаю! Всегда рада видеть и стараться♥️