Description
Привет! Меня зовут Ксюша-и я не просто делаю маникюр и педикюр.
Я создаю пространство, где можно выдохнуть и быть собой.
⠀
Мой подход — тонкий, аккуратный, индивидуальный.
Без боли,без шаблонов, без “лишь бы держалось”.
⠀
🧡 У меня ты получишь:
— укрепление, которое не превращается в «плюшки»
— арочную коррекцию для сложных ногтей,трапециевидные,вверхрастущие,внизрастушие
— чистую, бережную работу с кожей
— педикюр без лишней толщины и давления
⠀
Мои клиенты говорят, что у меня “как в терапии” — спокойно, эстетично и с заботой.
⠀
💭 Если ты ценишь комфорт, тишину, красоту и безопасность — добро пожаловать в мой кабинет.
⠀
💌 Напиши в сообщения или по ссылкам в соц сетях и я помогу подобрать дату и услугу .
More
Я создаю пространство, где можно выдохнуть и быть собой.
⠀
Мой подход — тонкий, аккуратный, индивидуальный.
Без боли,без шаблонов, без “лишь бы держалось”.
⠀
🧡 У меня ты получишь:
— укрепление, которое не превращается в «плюшки»
— арочную коррекцию для сложных ногтей,трапециевидные,вверхрастущие,внизрастушие
— чистую, бережную работу с кожей
— педикюр без лишней толщины и давления
⠀
Мои клиенты говорят, что у меня “как в терапии” — спокойно, эстетично и с заботой.
⠀
💭 Если ты ценишь комфорт, тишину, красоту и безопасность — добро пожаловать в мой кабинет.
⠀
💌 Напиши в сообщения или по ссылкам в соц сетях и я помогу подобрать дату и услугу .
On the map
Services 20
Reviews
18 ratings
6 reviews
6 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Яралова Анастасия
04 Jun 2026
Идеальная носка по 4 недели ,а может и более))не одного скола ,этот мастер умеет работать со сложными ногтями ,с архитектурой 🔥И по вайбу - супер девушка ,всегда есть о чем поговорить ,очень гостеприимная ,добрая ,открытая )
Дарья
15 Jun 2025
Регулярно хожу на маникюр именно к Ксении и всегда остаюсь довольна! Аккуратная работа, качественные материалы (гель-лак носится идеально больше 2-х недель , огромный выбор цветов и дизайнов.
Отдельное спасибо мастеру за внимательность и профессионализм. Всегда предложит интересные варианты, подскажет, что сейчас в тренде. Приятная, расслабляющая атмосфера! Рекомендую от души!
Настя Иванова
27 may 2025
Отзыв пишу для объективности уже после нескольких посещений замечательной Ксении. Кабинет уютный, палитра цветов огромная, маникюр всегда восхитительный, мастер приятный в общении и профессионал своего дела с индивидуальным подходом (и советы даст по уходу, и материал подберёт с учётом особенностей ногтей для идеальной носки, и с выбором цвета/дизайна поможет определиться). Лучший мастер ❤️
Ксения
29 мая 2025
Ольга
27 may 2025
Ксения - мастер своего дела, ответственно и творчески относится к профессии. Для нее не существует не решаемых проблем. Очень приятная и милая в общении!
Ксения
29 мая 2025
DIKIDI Online
DIKIDI Online