Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 14 ratings
6 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Софья Попова
30 may 2026
Делала педикюр у Ксении! Все очень понравилось: сделано аккуратно и чисто. Мастер вежливая и учла все мои пожелания. Кабинет чистый, атмосфера приятная, время пролетело незаметно. Рекомендую!
Ксения
30 мая 2026
Софья,благодарю за обратную связь и нашли время оставить отзыв❤️приятно,что вы остались довольны качеством моей работы и не только😊обязательно жду вас снова на японский маникюр!
Алёна Семёновна Потапова
10 Sept. 2025
Ксения лучший мастер своего дела, мне очень нравится к ней ходить на процедуры. 👍
Ксения
21 сентября 2025
Алёна,благодарю Вас за приятный отзыв😊Всегда рада вашему визиту,приходите за красивым маникюром и отлично провести время за чашечкой вкусного кофе🫶🏼До новых встреч🤝
елена малина
03 Sept. 2025
Ксения, очень классный мастер, хожу Кении уже не первый год, маникюр делает очень красивый, и так же педикюр, у Ксении в студии всегда отмасверно, Ксения всегда встречает с улыбкой, кратко говоря хороший и улыбчивый мастер и знает свое дела))
Ксения
06 сентября 2025
Приветствую Лена🤝очень рада видеть вас в числе постоянных клиентов.Ваш интузиазм вдохновляет меня создавать интересные идеи на ваших ноготках🥰Всгда добро пожаловать и до новых встреч😊 С уважением ваш мастер Ксения.
hid02463645
03 Sept. 2025
Ремонт сломанного ногтя  No longer provided
Замечательный мастер, уютная атмосфера, мастера рекомендую. Долго искала своего мастера, Ксения тот самый мастер.
Ксения
06 сентября 2025
Ирина здравствуйте 🤝благодарю за приятный отзыв🫶🏼всегда рада вашему визиту.Ваш подарок за отзыв ждёт вас по адресу Строителей 91,323 кабинет.С уважением ваш мастер Ксения.