On the map
Services 9
Reviews
14 ratings
6 reviews
6 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Софья Попова
30 may 2026
Делала педикюр у Ксении! Все очень понравилось: сделано аккуратно и чисто. Мастер вежливая и учла все мои пожелания. Кабинет чистый, атмосфера приятная, время пролетело незаметно. Рекомендую!
Ксения
30 мая 2026
Алёна Семёновна Потапова
10 Sept. 2025
Ксения лучший мастер своего дела, мне очень нравится к ней ходить на процедуры. 👍
Ксения
21 сентября 2025
елена малина
03 Sept. 2025
Ксения, очень классный мастер, хожу Кении уже не первый год, маникюр делает очень красивый, и так же педикюр, у Ксении в студии всегда отмасверно, Ксения всегда встречает с улыбкой, кратко говоря хороший и улыбчивый мастер и знает свое дела))
Ксения
06 сентября 2025
hid02463645
03 Sept. 2025
Ремонт сломанного ногтя • No longer provided
Замечательный мастер, уютная атмосфера, мастера рекомендую. Долго искала своего мастера, Ксения тот самый мастер.
Ксения
06 сентября 2025
DIKIDI Online
DIKIDI Online