On the map
Services 12
Reviews
15 ratings
3 reviews
3 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Анонимный отзыв
02 may 2026
Не понравилось. Так ужасно и криво меня давно не стригли. Специально отращивал нужный объем, чтобы было с чем работать. Стрижка не сложная, нужная форма уже была, нужно было только немного довести до финала. Четко объяснил, что должно получиться и как выглядеть. Меня выслушали, кивнули и следующим движением состригли всю длину. Итог - полулысый гопник. Не могу вытянуть укладкой. Пострижено криво.
KSENIA GERASIMENOK
03 мая 2026
Аноним
22 july 2025
Атмосфера супер, классная обстановка, великолепное обслуживание. Екатерина отличный мастер. Рекомендую!!!
Илья
13 Jun 2025
Лучший барбер, в городе, советую всем идти к этому человеку, сам не первый раз хожу, и очень сильно доволен, обо всем можно поговорить, видосики можно снять, та и вообще самый лучший барбер! 🫶🏽
DIKIDI Online
DIKIDI Online