Description

More

On the map

Services 12

Portfolio 5

Reviews

4.4/5 15 ratings
3 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Анонимный отзыв
02 may 2026
Не понравилось. Так ужасно и криво меня давно не стригли. Специально отращивал нужный объем, чтобы было с чем работать. Стрижка не сложная, нужная форма уже была, нужно было только немного довести до финала. Четко объяснил, что должно получиться и как выглядеть. Меня выслушали, кивнули и следующим движением состригли всю длину. Итог - полулысый гопник. Не могу вытянуть укладкой. Пострижено криво.
KSENIA GERASIMENOK
03 мая 2026
Добрый день ! Связалась с вами в личных сообщениях.
Аноним
22 july 2025
Атмосфера супер, классная обстановка, великолепное обслуживание. Екатерина отличный мастер. Рекомендую!!!
Илья
13 Jun 2025
Лучший барбер, в городе, советую всем идти к этому человеку, сам не первый раз хожу, и очень сильно доволен, обо всем можно поговорить, видосики можно снять, та и вообще самый лучший барбер! 🫶🏽