Description

More

On the map

Services 1

Portfolio 10

Reviews

5/5 31 rating
4 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Вероника Уварова
03 Jun 2026
Отличный грамотный мастер, атмосферный салон😍 Маникюр получился чистым, аккуратным, я в восторге. Стоимость 100% оправдана
Кристина Казакова
03 июня 2026
спасибо за добрые слова🌷
Алёна Фролова
03 APR 2026
Работа на высоте, как всегда, я в восторге от ноготочков ❤️
Наталия Натали
01 Jan. 2026
Спасибо большое Кристине за маникюр 💅,все аккуратно и красиво 😍.Рекомендую
Анна Борисова
12 may 2025
Всё прошло отлично. Мастер аккуратно всё обработала и сделала. Чувствуется профессионализм.
Кристина Казакова
12 мая 2025
спасибо большое за доверие🌷