Description

More

On the map

Portfolio 4

Reviews

5/5 3 ratings
2 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Zilya
02 may 2025
Всё прошло прекрасно, приятная атмосфера🙌 Кристина была очень внимательна, охотно отвечала на вопросы. Ведь в салон приходишь не только получить процедуру, но и получить хороший сервис (всё должно сложиться в совокупности), и это случилось! После процедуры волосы стали «наполненнее», «живее». Волосы блестят, пахнут приятно, хочется трогать постоянно волосы) Ведь они стали мягкими) Спасибо!!
Евгения
30 APR 2025
Спасибо большое Кристине. Это не первое моё посещение, и с уверенностью могу рекомендовать её как отличного специалиста, который с трепетом относится к своему делу, и очень приятного человека. Внимательно относится к пожеланиям, всё покажет, расскажет,объяснит, а так же поможет в выборе домашнего ухода. После процедуры одни положительные эмоции🫶🏻