Description
Дорогие девушки, меня зовут Кристина - мастер по наращиванию ресниц, выполню для Вас любой объем до 3D. Индивидуальный подход каждому запросу 💖
Для вас:
- Качественное наращивание
- Без склеек, 100% заполнение
- Рeкoмeндации пo уходу
Вpемя рaбoты 2 часа
Принимаю по адресу Амундсена 71
More
Для вас:
- Качественное наращивание
- Без склеек, 100% заполнение
- Рeкoмeндации пo уходу
Вpемя рaбoты 2 часа
Принимаю по адресу Амундсена 71
On the map
Services 8
Reviews
11 ratings
7 reviews
7 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Екатерина Кочнева
13 may 2026
Хожу уже 4 месяц , очень рада результату 🥰
Нет склеек , не мешают , полностью комфортное ношение в течении месяца ( признаюсь иногда грешу , ношу даже дольше ) . Очень нравиться , комфортно , быстро . Вместе с снятием уходит 1:50-2 часа на 2 д . Хорошее ( не жадное 😂) заполнение ресниц .
Анастасия Анчугóва
15 Feb 2026
Большое спасибо за качественную работу!
Кристина учла все пожелания, сделали очень красивые реснички)
Кабинет уютный и чистый, кушетка удобная💓
Ксения
13 Jan. 2026
Шикарная работа, все выполнено аккуратно и безболезненно, мастер очень приятная, спасибо за красивые реснички, обязательно приду еще ☺️🤍
DIKIDI Online
DIKIDI Online