Description
[Кристина]
manicure & pedicure
Работаю с любой длиной (да, с крейзи тоже)
Носка до 3-х без сколов и отслоек
Атмосфера полного релакса
Инструменты проходят полный круг очистки, чтобы вы ни о чём не волновались
[Я про - заботу,качество и скорость]
Буду рада твоей записи🤍
More
manicure & pedicure
Работаю с любой длиной (да, с крейзи тоже)
Носка до 3-х без сколов и отслоек
Атмосфера полного релакса
Инструменты проходят полный круг очистки, чтобы вы ни о чём не волновались
[Я про - заботу,качество и скорость]
Буду рада твоей записи🤍
On the map
Services 23
Reviews
46 ratings
7 reviews
7 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Анонимный отзыв
18 may 2026
Приятная атмосфера, классный мастер, вкусное кофе и главное, безумно качественный и красивый маникюр🤩
лучшее посещение в месяц💋
Зайцева Ангелина
18 may 2026
Лучший мастер 🤍 на процедуре всегда очень комфортно и уютно🫶🏻
Коваленко Настюша
18 may 2026
Лучший мастер маникюра!У неё уютно,комфортно,а главное качественно,хожу не первый год💘
Аноним
18 may 2026
Шикарный мастер, спасительница и просто идеальный психолог!Все идеально,любими прям!!🫐🤍
DIKIDI Online
DIKIDI Online