Description

More

On the map

Services 14

Portfolio 10

Reviews

5/5 23 ratings
9 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Анастасия
13 may 2026
Отличный мастер!!! Хожу по 4 недели, могла бы ходить и больше, но люблю поярче Рекомендую!!!!
Ксения
30 APR 2026
Делала классическое наращивание. Результат превзошёл все ожидания. Ресницы получились пушистые, ресничка к ресничке, прям так, как я люблю! Кристина всё делала аккуратно, сразу чувствуется профессионализм и любовь к своему делу! Однозначно вернусь на коррекцию! Всем рекомендую!
Алина
08 Mar 2026
Процедура наращивания ресниц у Кристины превзошла все ожидания! Результат получился потрясающий: красивый объем, идеальная форма и безупречный внешний вид. Работа выполнена качественно и быстро, никакого дискомфорта. Кристина внимательна к деталям, учтены все пожелания. Рекомендую всем, кто хочет выглядеть ярко и привлекательно!
Анонимный отзыв
04 Mar 2026
Очень понравился подход Кристины. Предварительно проконсультировала, рассказала о материалах, показала варианты. В работе использует качественные препараты - глаза не краснеют, клей не щиплет. Результатом довольна на все 100%. Обязательно приду еще раз, спасибо большое 🤩