Description
Добрый день дорогие девушки! Меня зовут Кристина. Я мастер по окрашиванию волос, с опытом работы более 5 лет! Прошла обучение в Санкт Петербурге на сложные техники окрашивания, в городе Москва прошла обучение на технолога!
Постоянно учусь и развиваюсь!
More
Постоянно учусь и развиваюсь!
On the map
Services 11
Reviews
45 ratings
13 reviews
13 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Бакина Надежда Вячеславовна
22 APR 2026
Кристина, прекрасный специалист своего дела ✨✨✨
Все как всегда на высоте 🔆
Галина Бурачкина
03 Mar 2026
Приятная, уютная атмосфера,очень вежливый мастер. Работой безумно довольна. Мастера всем рекомендую!
Кристина
03 марта 2026
Вася Митенёва
11 Jan. 2026
Кристина-очень хороший мастер, всегда понимает и слышит. Работает быстро! Интелигентна и тактична. Хороший материал. Всем советую данного мастера
Кристина
11 января 2026
Анастасия Подарки
07 Jan. 2026
Сын ходил на стрижку, быстро и качественно👍
Кристина
07 января 2026
DIKIDI Online
DIKIDI Online