Description

More

On the map

Specialists Specialists Trainers Doctors Specialists Stylists Coaches Instructors Notaries Sun parlors Places Halls Boxes/Posts 1

Portfolio 10

Reviews

5/5 28 ratings
3 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Ольга Шейкман
26 Sept. 2025
Приятный мастер, профессионал своего дела, а главное подолог, проблемы с вросшими, обломанными ногтями решен. Кристина избавила от проблемы. Приятная атмосфера в кабинете!
Гульнара
29 Dec 2024
Очень понравилось мне, как работала Кристина и сделала мне очень красивый и аккуратный маникюр.
Kristina
29 декабря 2024
Спасибо,Гульнара.С наступающим Новым Годом Вас!🎄
Юлия Владимирова
24 Dec 2024
Спасибо, очень хороший педикюр и маникюр. Все красиво,чисто, так как надо!)
Kristina
24 декабря 2024
Юлия,спасибо за отзыв!Всегда приятно Вас видеть в гостях❤️
Лиза Хаертдинова
26 Nov 2024
Кристина мастер своего дела! Все делает аккуратно, красиво. Если нужно советует, как лучше сделать. Всегда приветлива, чай кофе вкусняшка и конечно же приятная беседа!)
Kristina
26 ноября 2024
Спасибо Елизавета,за теплые слова!Всегда буду рада Вас видеть у нас в гостях❤️