Description

More

On the map

Portfolio 7

Reviews

5/5 2 ratings
1 feedback
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Инна
06 may 2026
Здравствуйте) Хочу выразить огромную благодарность Марине Алексеевне! Была сегодня у неё на приёме, с большущей папиломой в носу. Обезболили и я даже ничего практически не почувствовала. Иду всегда целенаправленно к ней. Клиника обалденная ❤️
Михаил
04 Sept. 2024
Хожу уже 3 раз на чистку лица к Веронике Геннадьевне. Хочу выразить слова благодарности! Врач все подскажет и всегда на связи. Лицо стало лучше в разы! Однозначно рекомендую!