Description
Привет, я Кира❣️
🙌🏻 пилю тонкие и крепкие ногти без «плюшек»
🙌🏻 делаю дизайн как в пинтерест
More
🙌🏻 пилю тонкие и крепкие ногти без «плюшек»
🙌🏻 делаю дизайн как в пинтерест
On the map
Services 9
Reviews
33 ratings
6 reviews
6 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Евгения
27 may 2026
Кира замечательный мастер, маникюр делает всегда очень аккуратно и быстро. Очень рекомендую
Евгения
19 Mar 2026
Кира очень классно делает маникюр. Быстро и качественно. Ношу 4-5 недель. Маникюром я всегда довольна
Евгения
10 Jan. 2026
Мастер очень понравилась, маникюр сделала быстро, аккуратно. Покрытие хорошо относилось 4 недели. Мастера рекомендую
Мария
25 Sept. 2025
очень классно сделала ногти и цена шик, все хорошо относилось!! обязательно запишусь в следующий раз, как соберусь делать маникюр)
DIKIDI Online
DIKIDI Online