Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

4.9/5 87 ratings
27 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Ирина
08 may 2026
восхитительный маникюр, Лара, все было супер! вернусь
Валерия
24 Dec 2025
Виктория - специалист своего дела. После походов на пилинги и микротоки, а также благодаря правильно подобранному уходу, моя кожа чувствует себя восхитительно: гладкая, напитанная. Приходила изначально для коррекции акне, сейчас после пилингов и микротоков вообще не беспокоит этот вопрос. Уход стал в радость. Очень приятно неравнодушное отношение Виктории, она говорит все прямо по делу.
Ольга
23 Dec 2025
Всем добрый вечер. Сегодня первый раз была у стилиста Елены. Кроме того , что она добрая и приятная женщина, она настоящий профессионал своего дела. Я вышла от неё просто звездой. Спасибо вам большое. Обязательно рекомендую всем. Хорошего вам настроения.