Description

More

On the map

Portfolio 4

Reviews

5/5 24 ratings
4 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Юлия
30 may 2026
Водила ребенка подстричь, все хорошо сделала. Аккуратно, как надо. Понравилось, будем приходить еще. Цены дешевле чем в других
Антон Байдин
21 Feb 2026
Чисто, уютно, комфортно. Мастер своего дела.
Катерина
14 апреля 2026
Будем рады вас видеть у нас снова.
Заха
24 Dec 2025
Спасибо большое Екатерине , за красивую стружку, и прекрасное настроение, все очень понравилось ☺️
Катерина
24 декабря 2025
Благодарю
Наталья
06 Dec 2025
Стрижка отличная !!! Был муж и ребёнок 7 лет, домой пришли - какая красота 😻 большое спасибо! Мастера советую, волшебные руки 🫶 обязательно придем ещё
Катерина
06 декабря 2025
Спасибо