Description

More

On the map

Services 5

Portfolio 10

Reviews

5/5 16 ratings
5 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Марина Родникова
18 Sept. 2025
Мастер Katerina приятная девушка, к которой захочется вернуться) По поводу обстановки - кабинет чистый и аккуратный, набор инструментов обработанный и одноразовый. По результату - маникюр выполнен очень аккуратно, ни одного пореза за сеанс и удовлетворены все пожелания по виду. Так что я точно довольна посещением и ноготками. P.S. спустя неделю ничего не отвалилось
Рахатай Исчанова
15 Aug 2025
Была на маникюре у Кати, очень довольна работой. Мастер учла все мои пожелания по дизайну. Рекомендую!
полина
15 Aug 2025
Всё супер! Быстрая и качественная работа, а Екатерина прекрасный мастер)
Katerina
15 августа 2025
Я рада, что вам понравилось! Спасибо за доверие.😊
Исмаилова Юлия
14 Aug 2025
Очень хороший мастер. Очень быстрая и качественная работа)
Katerina
14 августа 2025
Рада что вам понравилось) буду рада видеть вас снова 😊