On the map
Services 5
Reviews
16 ratings
5 reviews
5 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Марина Родникова
18 Sept. 2025
Мастер Katerina приятная девушка, к которой захочется вернуться)
По поводу обстановки - кабинет чистый и аккуратный, набор инструментов обработанный и одноразовый.
По результату - маникюр выполнен очень аккуратно, ни одного пореза за сеанс и удовлетворены все пожелания по виду.
Так что я точно довольна посещением и ноготками.
P.S. спустя неделю ничего не отвалилось
Рахатай Исчанова
15 Aug 2025
Была на маникюре у Кати, очень довольна работой. Мастер учла все мои пожелания по дизайну. Рекомендую!
полина
15 Aug 2025
Всё супер! Быстрая и качественная работа, а Екатерина прекрасный мастер)
Katerina
15 августа 2025
Исмаилова Юлия
14 Aug 2025
Очень хороший мастер. Очень быстрая и качественная работа)
Katerina
14 августа 2025
DIKIDI Online
DIKIDI Online