Description

More

On the map

Reviews

4.8/5 101 rating
50 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Оксана
13 APR 2026
Всё очень понравилось, мастер Наталья учла все пожелания ! Приятная атмосфера и очень вежливый персонал .
Оксана
13 APR 2026
«Прекрасный салон! Тихо, мирно, красиво. Внимательный администратор, отличный мастер». Была на депиляции у Натальи , опытный мастер , знающий своё дело !
Корнеева Юлия
01 Mar 2026
Пятки не обработали Хотя заявка была на полный педикюр
Анна Вячеславовна
06 Jan. 2026
Все очень понравилось❤️