Description

More

On the map

Portfolio 7

Reviews

5/5 11 ratings
10 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Azhara
28 may 2026
впервые делала лами ресниц, решила сразу сделать и нижние заодно. оказывается, процедура совсем не болючая, результатпонравился. мастер очень милый, запишусь ещё !
Анна
22 Jan. 2026
была у мастера на ламинировании ресниц и вот мой честный отзыв: начнём с атмосферы, мастер очень тепло меня встретила, сразу предложила чай или воду на выбор, показала где всё находится и рассказала что мы будем делать и какими составами, чистота на рабочем месте просто великолепная, видно, что всё сделано на комфорт клиента. само ламинирование прошло достаточно быстро и комфортно, всё былоотлично
Фидан
16 october 2025
Делала ламинирование верхних и нижних ресниц, и это было просто чудесно. Карина очень внимательная и аккуратная, процедура прошла максимально комфортно. Результат превзошел все ожидания: ресницы идеально подкручены, выглядят естественно, но при этом очень выразительно. Качество работы на высоте! Я в полном восторге и однозначно рекомендую Карину как настоящего профессионала своего дела!🫶🏼
Карина
16 октября 2025
Спасибо за прекрасный отзыв, очень приятно 🥹 С нетерпением жду вашего следующего визита 💘
Халилова Махина
10 october 2025
Мастер Карина просто фея! Мне очень понравился результат.😍 Делаю ламинирование ресниц не первый раз, но именно у неё заметила вау-эффект. Яркий и носибельный эффект. Однозначно советую мастера!!🥰
Карина
10 октября 2025
Спасибо за доверие 🫶🏼 С нетерпением жду вашего следующего визита 🥰