Description

More

On the map

Portfolio 8

Reviews

5/5 13 ratings
2 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Диана
01 may 2026
Камилла приятная девушка и отличный мастер Сделали шикарный нюд, с тонкими торцами, очень понравилось! Уютный и чистый кабинет, вернусь однозначно!
Евгения
13 Mar 2026
Была на маникюре у Камилы в первый раз, очень понравился маникюр - аккуратно, не больно, тонко - как я люблю. Мастер внимательная, тактичная✨ сама атмосфера в кабинете располагает чисто, уютно)) в общем я осталась довольна всем🤍спасибо ещё раз)
Валиева Мария
03 Nov 2024
Камила делает очень качественный и красивый маникюр
Вера
07 october 2024
Маникюр выполнен аккуратно. Материалы качественные. Инструменты стерильные. Спасибо.